Премьера мюзикла «Первый бал Наташи Ростовой» прогремела в Хабаровске | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Премьера мюзикла «Первый бал Наташи Ростовой» прогремела в Хабаровске

18 и 19 ноября Хабаровский краевой академический музыкальный театр представил новый мюзикл «Первый бал Наташи Ростовой» – невероятно сложный технически и эмоциональный спектакль.

Режиссер спектакля Наталья Индейкина провела колоссальную работу совместно с коллективом театра и приглашенной командой постановщиков из Санкт-Петербурга: в нее вошли художник по костюмам и сценограф Юлия Гольцова,
художник по свету Денис Солнцев.

Процесс создания этого масштабного спектакля объединил все мастерские, цеха и труппу театра. За 2 месяца коллективу удалось поставить потрясающую постановку на необыкновенную музыку композитора Владимира Баскина.

Некоторые сцены спектакля пробирали до мурашек, а эмоции от просмотра не всем удалось сдержать…

«Первый бал Наташи Ростовой – это не только потрясающая комбинация музыки, актерского мастерства и технических решений. Это история, которая раскрывает глубину и смысл великого произведения «Война и мир», никого не оставляя равнодушным. Проникновенное исполнение, костюмы в духе времени, великолепная постановка и потрясающая музыка – все это делает мюзикл «Первый бал Наташи Ростовой» настоящим украшением афиши нашего театра», — отметил художественный руководитель театра Никита Туранов.

Ближайшие показы 24-26 ноября.

Билеты можно купить на сайте.
Действует Пушкинская карта.

 

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?