Художественный руководитель ХМТ принимает участие в Осенней научно- практической Конференции Ассоциации Музыкальных Театров | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Художественный руководитель ХМТ принимает участие в Осенней научно- практической Конференции Ассоциации Музыкальных Театров

Художественный руководитель Хабаровского музыкального театра – Никита Александрович Туранов участвует крупном мероприятии -большой Осенней научно- практическая Конференция Ассоциации Музыкальных Театров, которая проходит с 07 по 09 ноября в 2023 года в г. Москва.

Данное событие является значимым для отечественного искусства и театральной индустрии в целом, так как представляет возможность передовым специалистам и руководителям в области управления и организации работы в музыкальных театрах, обменяться опытом, представить новые исследования и поделиться новаторскими идеями. Участие художественного руководителя Хабаровского краевого академического музыкального театра подчёркивает значимость и прогрессивность музыкальной сцены в регионе.

На конференции обсуждается развитие педагогических и маркетинговых методик работы с аудиторией в музыкальных театрах, театральное образование, техническое обновление оборудования без остановки репертуарной работы театра и многое другое.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?