Хабаровский музыкальный театр отмечает свой День рождения! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Хабаровский музыкальный театр отмечает свой День рождения!

Ровно 97 лет назад в этот день театр открыл первый театральный сезон опереттой «Сильва». Это было незабываемое событие, запечатлевшееся в истории нашего театра и оставившее неподдельное волнение у наших первых зрителей.

Благодарим верных зрителей за многолетнюю любовь и поддержку. Ваше присутствие на наших спектаклях, ваша искренняя радость и аплодисменты дарят нам безграничное вдохновение и мотивацию, чтобы продолжать творить и совершенствоваться.

Отдельные слова благодарности адресуем нашим талантливым артистам, музыкантам, режиссерам, и всем-всем служителям театра. Ваша преданность и силы вкладываются в процветание и развитие Хабаровского краевого академического музыкального театра. Именно благодаря вашему творчеству и профессионализму каждый спектакль, концерт в нашем театре становится неповторимым и незабываемым событием.

«97 лет – это большой путь, пройденный театром вместе с вами, любимые зрители, дорогие служители театра. Мы гордимся нашей историей, достижениями и верим, что лучшее еще впереди. Мы с надеждой смотрим в будущее, чтобы продолжать радовать новыми постановками, неповторимой музыкой и потрясающими концертами», — художественный руководитель Никита Туранов.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?