Музыкальный театр совместно с партнерами подарил детям новогоднюю сказку! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Музыкальный театр совместно с партнерами подарил детям новогоднюю сказку!

Более 300 детей из детских домов Хабаровска и дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, были приглашены на премьеру семейного мюзикла «Бременские музыканты».

Семейный мюзикл «Бременские музыканты» в постановке Музыкального театра с известными сказочными персонажами рассказывает о дружбе, бесстрашии, вере и любви, о возможности осуществления мечты, несмотря ни на какие преграды. Сказка учит никогда не унывать, поддерживать друг друга в трудную минуту. После спектакля каждый из приглашенных Музыкальным театром детей, получил новогодний подарок от Сбера.

Акция была организована Музыкальным театром при поддержке Министерства культуры Хабаровского края и Министерства социальной защиты Хабаровского края.

Новый год – время чудес! Это время, когда хочется дарить радость, любовь и поддержку. Надеемся, что каждый из приглашенных на праздник, стал чуточку счастливее.

«Миссия театра в том, чтобы дарить зрителю чудо. Поэтому в канун нового года ХМТ совместно с учредителем – Министерством культуры края, и другими партнерами, решили подарить это чудо тем, кто больше всего в нем нуждается», – комментирует Сергей Юнганс, директор Хабаровского краевого музыкального театра.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?