Мюзикл, который обрел тысячи поклонников, – «Голубая камея» на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Мюзикл, который обрел тысячи поклонников, – «Голубая камея» на сцене Хабаровского музтеатра!


11 февраля 2022 года на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра состоится показ знаменитого российского мюзикла «Голубая камея», основанного на реальных исторических событиях, имевших место в эпоху Екатерины II. Показ пройдет в рамках Ежегодного краевого конкурса в области театрального искусства – в этот день нам особенно нужна зрительская поддержка!

Жизнь при российском дворе во второй половине XVIII века – балы, маскарады, умопомрачительные наряды… Но все это – лишь маска, скрывающая клубок интриг, нити которого тянутся к Екатерине Великой, удерживающей свою власть силой, умом и невероятной хитростью. Сможет ли княжна Тараканова уцелеть в противостоянии с грозной императрицей? История даёт свой ответ на этот вопрос, но по законам мюзикла в происходящее вмешивается Любовь и, может быть, ей удастся изменить печальный исторический финал?

Авторам мюзикла Киму Брейтбургу и Карену Кавалеряну удалось создать по-настоящему яркое, красочное шоу, при этом не лишенное романтики, лирики и даже драматизма. Увлекательное действие, восхитительный вокал и современная хореография, всё это – мюзикл «Голубая камея»! Насладитесь красивым спектаклем, погрузившись в золотой век Государства Российского…

Возрастное ограничение 12+.
Продолжительность 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Напомним, что с 1 ноября на территории Хабаровского края при посещении театров необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники. Допускается также предъявление QR-кода или справки об уже перенесенном заболевании (действительно 6 месяцев), а также медицинского отвода с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа). Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Стоимость билетов от 800 до 1500 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru, а также по «Пушкинским картам».

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?