Музыкальная сказка «Кот в сапогах»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Музыкальная сказка «Кот в сапогах»!

6 февраля (воскресенье) в 11:00 часов на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра состоится показ детской музыкальной сказки «Кот в сапогах».

Сюжет сказки Шарля Перро хорошо известен. Он повествуют о настоящей дружбе, верности, взаимовыручке… Непутевый юноша получает в наследство от отца самого обыкновенного кота.

Но усатый-полосатый друг оказывается не так уж и прост. Друзей ждут незабываемые приключения, где ловкий и смекалистый Кот в сапогах злого Людоеда перехитрит, титул маркиза хозяину добудет и на принцессе его женит. На сцене масса превращений, танцы, хитроумные уловки и, как водится в сказке, счастливый финал.

Возрастное ограничение 0+.
Продолжительность 1 час 20 минут.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: обращаем внимание, что с 1 ноября на территории Хабаровского края при посещении театров необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники. Допускается также предъявление QR-кода или справки об уже перенесенном заболевании, а также медицинского отвода с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа). Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Стоимость билетов от 400 до 500 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?