Дополнительные показы «Волшебника изумрудного города»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Дополнительные показы «Волшебника изумрудного города»!

 

 По многочисленным просьбам публики организуются еще два показа нашего нового спектакля!

30 января (воскресенье) на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра запланирован показ мюзикла для всей семьи «Волшебник Изумрудного города» — очередной масштабной театральной работы нашего коллектива, премьера которого состоялась перед новогодними праздниками.

Поскольку практически все билеты на показ в 11:00 часов уже проданы, мы открываем дополнительные продажи на спектакль с началом в 15:00 и в 19:00 часов! Успевайте — в свободной продаже только 50% мест! Да и желающих посмотреть наш новый мюзикл, имевший оглушительный успех, очень много.

«Волшебник изумрудного города» — это история о настоящей дружбе, о взаимопомощи и о том, что чудо — всегда рядом с нами. Стать волшебником может каждый, если у него есть любящее и открытое добру сердце! Известная повесть Александра Волкова, написанная в 1939 году на основе сказки американского писателя Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз», известна уже нескольким поколениям, но по-прежнему интересна и увлекательна.

Девочку Элли и пса Тотошку смерч уносит в Волшебную страну. Там они встречают новых друзей — Страшилу, железного Дровосека и трусливого Льва. Все вместе они отправляются через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный Город, чтобы попросить всемогущего волшебника Великого Гудвина помочь героям вернуться домой, а их друзьям — исполнить самые заветные желания.

Сможет ли железно-ржавый Дровосек обрести чуткое сердце? Как соломенному Страшиле стать самым умным пугалом? Удастся ли доброму Льву поверить в собственную смелость? Героям спектакля предстоит преодолеть испытания, победить злодеев, разоблачить хитрецов, немножко повзрослеть и стать настоящими друзьями!

Возрастное ограничение 6+.
Продолжительность 1 час 50 минут.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Цена билетов 500 рублей.

Билеты в городских кассах и на сайте театра www.hkmt.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?