Яркая комедия, полная озорных шуток – «Слуга двух господ» на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Яркая комедия, полная озорных шуток – «Слуга двух господ» на сцене Хабаровского музтеатра!

 

Музыкальная комедия «Слуга двух господ» будет представлена на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра в среду, 19 января с началом в 19:00 часов.

«Никто не может услужить двум господам одновременно!» Плут и авантюрист Труффальдино из Бергамо опровергает это утверждение. Он устраивается работать слугой сразу к двум приезжим господам, чтобы получать двойную оплату. Невероятный оптимизм и хитрость помогают Труффальдино поспеть везде, но что такое? Похоже,что оба его господина скрывают какую-то тайну… Прислуживая двум хозяевам, Труффальдино закручивает такой клубок событий, который, казалось бы, не распутать.

Прекрасные и знакомые с детства мелодии композитора Александра Колкера, сюжет бессмертной пьесы Карло Гольдони перенесут вас на время в Венецию – город влюбленных, город карнавалов.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 12+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Напомним, что с 1 ноября на территории Хабаровского края при посещении театров необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники. Допускается также предъявление QR-кода или справки об уже перенесенном заболевании (действительно 6 месяцев), а также медицинского отвода с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа). Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Стоимость билетов от 600 до 800 рублей.

Билеты в городских кассах и на сайте театра www.hkmt.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?