Праздничный новогодний марафон спектаклей завершился в Хабаровском музтеатре! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Праздничный новогодний марафон спектаклей завершился в Хабаровском музтеатре!

 

С период с 25 декабря по 9 января мы давали по три спектакля в день, а наши представления посетило более 17 тысяч хабаровчан и гостей краевой столицы.

В эти дни каждый показ спектакля Хабаровского краевого академического музыкального театра сопровождали овации, горящие детские глаза, счастливые взрослые, тоже поверившие в сказку! Спасибо, дорогой зритель!

Была представлена наша очередная масштабная премьера — мюзикл для всей семьи «Волшебник Изумрудного города». Мы получили массу восторженных откликов публики и отзывов в СМИ.

Также были показаны детские мюзиклы «Тайна двенадцати лебедей», «Приключение Герды в Снежном королевстве», «Спящая красавица». Среди постановок для взрослой аудитории были представлены мюзикл «Голубая камея», музыкальная комедия «Проделки Ханумы», кабаре-комедия «Искусство жениться», музыкальный детектив «Шерше ля фам!», музыкальная комедия-скандал «Прости мои капризы!..», мюзикл «Обыкновенное чудо».

А теперь, после столь насыщенных дней, труппа театра ушла в краткосрочный отпуск. Но ближайший спектакль совсем скоро – 19 января разыграем музыкальную комедию «Слуга двух господ»!

Мы щедро делились эмоциями, надеясь, что каждый, кто побывал на наших спектаклях, стал чуточку счастливее, полюбил театр еще больше. Спасибо, что были с нами эти дни, любимые зрители! С новым 2022 годом!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?