Искрометный юмор и знаменитая музыка французских композиторов — «Прости мои капризы!..» на сцене Музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Искрометный юмор и знаменитая музыка французских композиторов — «Прости мои капризы!..» на сцене Музтеатра!

Уже сегодня, 8 января с началом в 19:00 часов, на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра состоится показ музыкальной комедии-скандала в двух действиях «Прости мои капризы!..» по мотивам пьесы Жана Марсана «Публике смотреть воспрещается».

Главной героиней спектакля «Прости мои капризы!..» является мадам Габриель Тристан. Она может заставить всех улыбаться не меньше десяти раз в минуту и вынудить беспрестанно говорить ей комплименты. Она может запретить произносить при ней имена знаменитостей или вспоминать ровесников. Ей под силу даже не пустить Наполеона на Ватерлоо! Потому что она — звезда! Она — Габриель Тристан! А что вокруг? Таланты и бездарности, слава и интриги, любовь и измены, успех и поражения. Одним словом, вокруг — театр…

Здесь всегда есть место вдохновению и романам, здесь самый сокрушительный провал может мгновенно превратиться в грандиозный триумф. Или в скандал. Все зависит оттого, как на это посмотреть. Жить по таким правилам непросто. Некоторым иногда даже хочется застрелиться. Зато какое удовольствие наблюдать за всем происходящим со стороны, из зрительного зала. Резкие перепады от комического до грустного, увлекательно-азартные интриги, остроумное общение героев, обаятельное лицедейство участников спектакля и потрясающие французские шлягеры прошлого века — это и есть комедия-скандал «Прости мои капризы!..».

В спектакле звучит французских композиторов из репертуара Эдит Пиаф, Мирей Матье, Сальваторе Адамо, Шарля Азнавура, Джо Дассена.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 12+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Стоимость билетов 1000 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?