«Волшебник Изумрудного города» – премьерные показы пройдут до 3 января! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Волшебник Изумрудного города» – премьерные показы пройдут до 3 января!

 

Одна из газет писала о нашей последней премьере: «Волшебник Изумрудного города» в постановке музыкального театра – атмосферная, легкая, но не пустая история для семейного выхода в театр. Она о том, как важно уметь мечтать. О том, что витать в облаках – это редкий талант, утерянный и почти забытый, что быть особенным, непохожим на других порой очень сложно, но совсем неплохо. Звучат здесь мысли и о ценности дружбы, взаимопонимания, о том, что волшебство вокруг нас, главное, суметь его разглядеть. Это история о привязанности к родному дому и близким, о родительской любви и поддержке, которая так необходима детям. Неслучайно в Волшебной стране добрая волшебница предстает перед девочкой в образе ее мамы. И, конечно, это история о том, что добро всегда побеждает зло. Даже если это зло, как в спектакле, невероятно харизматично».

Показы мюзикла для всей семьи «Волшебник Изумрудного города» пройдут 29 декабря, 2 и 3 января. Билетов в свободной продаже почти не осталось! Да и доступно к покупке всего лишь 50 % мест.

Цена билетов 500 рублей. При онлайн покупке на сайте театра hkmt.ru вы можете воспользоваться скидкой 10%, которую даёт специальный промокод «NEWYEAR»!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?