Новый год не за горами! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Новый год не за горами!

Анонсируем представления для взрослых!

С 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в Музыкальном театре пройдет целая серия новогодних представлений для взрослых:

30 декабря и 9 января – Мюзикл «ГОЛУБАЯ КАМЕЯ». Яркое, красочное шоу, при этом не лишенное романтики, лирики и даже драматизма. Увлекательное действие, восхитительный вокал и современная хореография.

4 января – Музыкальная комедия «ПРОДЕЛКИ ХАНУМЫ». Красочный спектакль, наполненный искрометным юмором. История о мудрой, хитрой, лукавой Хануме — лучшей свахе в Тифлисе. Она помогает людям, соединяя человеческие судьбы и сердца.

5 января – Кабаре-комедия «ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ». Два героя-денди, обладающих утонченностью манер, истинно английским чувством юмора и обаятельной безалаберностью, в общем, два молодых авантюриста и пройдохи решили жениться. Но вот беда – их избранницы зациклены на одном мужском имени – Эрнест…

6 января – Музыкальный детектив «ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ!». Сюжет музыкального детектива «Шерше ля фам!» разворачивается в офисе преуспевающего парижского нотариуса. Загадочное убийство, невольной свидетельницей которого стала любительница острых ощущений, впечатлительная секретарша Алиса, пришлось распутывать не только полиции.

7 января – Мюзикл «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО». «Обыкновенное чудо» — какое странное название! Ведь, если чудо, то значит это необыкновенное, а если обыкновенное — следовательно, не чудо… Разгадка в том, что в нашем спектакле речь пойдет о любви.

8 января – Музыкальная комедия-скандал «ПРОСТИ МОИ КАПРИЗЫ!..». Резкие перепады от комического до грустного, увлекательно-азартные интриги, остроумное общение героев, обаятельное лицедейство участников спектакля и потрясающие французские шлягеры прошлого века.

Праздничные выходные – прекрасный повод провести время с близкими, насладиться театральным искусством и получить приятные зрительские впечатления от просмотра лучших спектаклей Музыкального театра.

Количество билетов ограничено (продаже всего лишь 50 % мест). Цена билетов 1000 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?