«Снежинка» — артисты Хабаровского музыкального театра | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Снежинка» — артисты Хабаровского музыкального театра

«Снежинка» — артисты Хабаровского музыкального театра

По случаю наступающего Нового 2021 года артисты Хабаровского музыкального театра записали праздничный предновогодний видеоклип. Это добрая традиция нашего коллектива. В этом году мы исполнили кавер на известную песню из кинофильма «Чародеи».

Мы от всей души поздравляем наших зрителей и наших поклонников с наступающим Новым годом и Рождеством!

Конечно же, уходящий 2020 год подготовил немало испытаний как для театра, так и для зрителей… Но даже несмотря на все трудности, Хабаровский музыкальный выпустил две масштабные постановки, гастролировал в Москве, Сочи и Южной Корее, завоевал очередные престижные награды, среди которых уверенная победа сразу в пяти номинациях на ежегодном краевом конкурсе на лучшую театральную работу Хабаровского края и уже четвёртая по счёту Национальная театральная премия «Золотая Маска». Мы с блеском освоили новый формат деятельности — виртуальные спектакли, онлайн-концерты, телевизионные творческие встречи.

Труппа театра бесконечно благодарна за то, что вы не забывали нас и поддерживали в это непростое время! Так давайте же оставаться на связи всегда! Желаем вам здоровья и благополучия в наступающем 2021 году и дарим праздничный видеоклип!

В главных ролях артисты главного театра региона: Валентин и Екатерина Кравчук, Никита Туранов, Василиса Серова, Руслан и Александра Антипинские, Юлия Лакомая, заслуженный артист России Денис Желтоухов, Мария и Алексей Виноградовы, Марина Рябцева, Андрей Кучинский, Надежда Бобовская и Даниил Степанов. Исполнитель и автор рэпа – Егор Малков.

Ролик создан специально для корпоративного видеоканала театра «ХМТ-tv» (шеф-редактор Анна Барахтина, оператор Антон Лобачёв, режиссёр монтажа Елена Лобачёва, звукорежиссёр Андрей Кучинский).

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?