В преддверии мировой премьеры | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

В преддверии мировой премьеры

Подготовка к масштабной постановке – длительный, порой непростой, но интересный процесс, полный творческих поисков, нестандартных решений и, несомненно, безграничной страсти к искусству.

Ведь именно страсть является основной движущей силой романа «Анна Каренина».

В этой постановке соединяются тонкая хореография, лирические баллады и арии, динамичные, напряженные композиции, передающие драматизм и романтику происходящих событий.

Каждый аккорд, взмах руки и взгляд станут выражением нашей любви к искусству, а результатом − удивительная история, которая зажжет искру в сердцах всех, кто посетит премьеру.

23, 28, 30 марта на сцене ОДОРА.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.