Хабаровский музыкальный театр завершил свой 98 сезон: подводим итоги | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Хабаровский музыкальный театр завершил свой 98 сезон: подводим итоги

В нашем репертуаре появилось 8 новых спектаклей — 3 на малой сцене: «Вертинский. Я сегодня смеюсь над собой», «Сватовство гусара» и «Письма надежды», 1 спектакль в театральном холле: «Я помню чудное мгновенье», 4 на основной сцене: «Первый бал Наташи Ростовой», «Летучий корабль», «Винил» и «Больше, чем любовь».

В афише также появились концертные программы на любой вкус: ценители оперетты наслаждались грандиозным концертом «Кальман-гала», любители музыки на стыке академической традиции и новых жанров насладились шоу света, видео и звука «Неоклассика.Лучшее», а к празднику 8 марта мы представили чувственную программу «Единственная моя!».

Итого: 11 премьер за театральный сезон — свыше 120000 тысяч гостей и жителей города посетили наш театр в 98 театральном сезоне. Благодарим каждого зрителя за доверие, любовь к ХМТ и щедрые аплодисменты!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?