Служители театра организовали встречу в Центре общения старшего поколения | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Служители театра организовали встречу в Центре общения старшего поколения

Недавно служители театра организовали встречу в Центре общения старшего поколения Отделения Социального фонда России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Под неформальным лозунгом «Разговор за чашкой чая» это мероприятие стало настоящим теплым и уютным уголком, где каждый собравшийся почувствовал заряд энергии и душевную близость.

Солист театра Алексей Виноградов исполнил трогательные и будоражащие сердца композиции, которые увлекли и покорили всех присутствующих.

Эта встреча стала не только возможностью пообщаться и насладиться прекрасной музыкой, но и замечательным способом вдохновиться и вспомнить, что жизнь полна радостных моментов, которые доступны каждому, независимо от возраста.

Мы рады, что такие встречи становятся возможными благодаря плодотворному сотрудничеству между Хабаровским музыкальным театром и Центром общения старшего поколения.

Эти мероприятия продолжат превращать серые будни в радостные и запоминающиеся моменты для всех, кто встречает наш театр в своей жизни.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?