Открываем новую страницу в истории Хабаровского музыкального театра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Открываем новую страницу в истории Хабаровского музыкального театра!

В апреле в стенах ХМТ состоится премьера музыкального спектакля «Я помню чудное мгновенье», посвященная жизни и творчеству великого поэта А.С. Пушкина, которая пройдёт в новом для театра формате.

Площадкой для спектакля будет не сцена в традиционном её понимании: декорации будут размещены в холле театра, где и развернется захватывающий сюжет пьесы. Зритель не почувствует дистанции между собой и персонажами, он станет непосредственным участником действия.

4 и 7 апреля 2024 года зрители смогут окунуться в атмосферу одного из особенных дней в жизни Александра Сергеевича Пушкина, когда, находясь в ссылке, в неожиданный момент он встречает самых близких и дорогих ему людей. Дядя, друзья, супруга, няня — все они предстанут, чтобы прочесть стихи, спеть романсы и подарить поэту радостный и искренний вечер.

Ждем всех любителей творчества Александра Сергеевича Пушкина в холле Хабаровского музыкального театра, чтобы вместе с героями прожить эти чудные мгновения.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?