15 февраля на площадке Пединстита ТОГУ состоялось уникальное мероприятие | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

15 февраля на площадке Пединстита ТОГУ состоялось уникальное мероприятие

15 февраля на площадке Пединстита ТОГУ состоялось уникальное мероприятие, на котором засвидетельствовал своё присутствие символ института – Александр Сергеевич Пушкин.

К 225-летию со дня рождения светила русской поэзии Хабаровский краевой академический музыкальный театр и Дальневосточная научная библиотека объединили силы, для проведения выставки, викторин, квестов и конкурсов, посвященных жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина под названием «Вместе к Пушкину».

Для Хабаровского краевого академического музыкального театра это был первый опыт организации и проведения подобных активностей. Студенты откликнулись с большим интересом: было приобретено более 80 билетов. Так же уникальным стало то, что служители театра и команды студентов ТОГУ смогли сразиться в музыкальном батле, демонстрируя красоту стихов Александра Сергеевича под разный бит. Команда победителей была вознаграждена пригласительными билетами на спектакли и сувенирной продукцией театра и подарками от партнёров театра.

В непринужденной и развлекательной обстановке института сотрудники Дальневосточной научной библиотеки и Хабаровского краевого академического музыкального театра смогли обратить внимание молодого поколения на талант и творчество Великого русского писателя и поэта, который был, есть и будет актуален всегда.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?