Вечер вокальной музыки «Ах, оперетта – любовь моя!» в сопровождении симфонического оркестра пройдёт на основной сцене Хабаровского музыкального театра.
В программе концерта — избранные музыкальные сцены (арии, дуэты, ансамбли) из популярных оперетт российских и зарубежных композиторов, не входящих в основной репертуар театра: «Граф Люксембург», «Марица», «Холопка», «Розмари», «Моника», «Дороги к счастью», «Девичий переполох», «Сын клоуна», «Венгерская свадьба», «Белая акация» и «Вольный ветер».
В концерте заняты солисты Хабаровского музыкального театра: заслуженная артистка России Анна Иванилова, артисты театра Валентин Кравчук, Олег Исаков, Андрей Кучинский, Александра Антипинская и Марина Симонова.
Концерт пройдёт в два отделения с антрактом.
Напоминаем, что концерт пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.
В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов в свободной продаже ограничено — рекомендуем приобретать их заблаговременно!