Спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя» вызвал бурю эмоций у зрителей Хабаровска / MoiGorod.Ru | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя» вызвал бурю эмоций у зрителей Хабаровска / MoiGorod.Ru

Артисты Музыкального театра сегодня, 4 апреля представили в краевой столице, поставленный по пьесе Брендана Томаса «Тетка Чарлея» и прославленный благодаря одноименному фильму 1975 года спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя».

С первых минут талантливые артисты завоевывают внимание зрителя, не отпуская до последних минут постановки. Благодаря прекрасной живой музыке, исполнению песен и потрясающей хореографии, хорошо известная комедия будет интересна каждому театралу.

В комедии о мнимой тете миллионерши, роль которой с полной отдачей исполняет артист Сергей Суворов, много смешного, парадоксального, и вместе с тем в меру лирического. И конечно, особый колорит добавляют невероятно реалистичные декорации, воссозданные талантливыми художниками Хабаровска.

Действие комедии «Здравствуйте, я ваша тетя», происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс Баберлей (Сергей Суворов), попадает в дом, где ему приходится переодеться в женское платье и изобразить богатую тетушку, чтобы помочь двум друзьям жениться на прекрасных девушках.

Напомним, что завтра, 5 апреля у жителей Хабаровска будет возможность своими глазами увидеть постановку и поднять себе настроение на несколько дней вперед. Цена билетов от 300 до 600 рублей. В следующий раз спектакль можно будет увидеть только осенью 2015 года.


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?