Сова и ворона оспорят судьбу Тимура и Амура на премьере спектакля в хабаровском театре (ФОТО; ВИДЕО) / DVhab | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Сова и ворона оспорят судьбу Тимура и Амура на премьере спектакля в хабаровском театре (ФОТО; ВИДЕО) / DVhab

Популярная история о дружбе хищника и травоядного в Приморском сафари-парке обрастает новыми подробностями на сцене краевого музыкального театра. На премьере 17 апреля юные хабаровчане познакомятся с семьёй козла Тимура, разделят с тигром Амуром переживания первой любви и сделают весёлую спортивную зарядку.

Сегодня, 16 апреля, в музыкальном театре Хабаровска прошла предпремьерная репетиция спектакля "Как подружились Амур и Тимур". Маленькие хабаровчане увидят не только историю знакомства и дружбы Тимура и Амура, но и познакомятся с их прошлым. На сцене музыкального театра актёры покажут появление на свет маленького чёрно-белого козлёнка, его взросление и встречу с двумя птицами — совой и вороной. Пернатые на протяжении спектакля будут сражаться за то, чтобы устроить жизнь главных героев мюзикла по-своему: мудрая сова — так, чтобы все были счастливы, а хитрая ворона — так, как того требуют законы природы.

Читать далее: DVhab


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?