С премьерой, дорогие друзья! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

С премьерой, дорогие друзья!

Сегодня родился новый спектакль! Состоялась Мировая премьера мюзикла-фэнтези «Спящая красавица» Вадима Тура. Новую жизнь на театральных подмостках получили классические персонажи из старой и любимой сказки Василия Жуковского «Спящая царевна».

Воля создателей спектакля перенесла героев не только в новый век, но и на нашу с вами дальневосточную – Хабаровскую землю, отчего они обрели родные нам повадки, черты, музыкальные пристрастия и говор. Они преодолели все козни черной магии и обрели Любовь!

Поздравляем всех создателей спектакля!

Но особенно нашу землячку – режиссера Юлию Погодаеву, выпускницу ГИТИСа 2017 года, для которой это первая постановка спектакля большой формы, первая постановка мюзикла, первая постановка в Хабаровске!

«Спящая красавица» теперь каждый месяц с нами — для всех нас: самых маленьких и самых больших зрителей, добрых и не очень, серьезных и легкомысленных, брутальных байкеров и романтичных девушек.

Встречайте! 29 октября в 17:00, 11 ноября в 17:00, и далее каждый месяц.

Спектакль "Спящая красавица" создан при поддержке гранта СТД РФ (Союза Театральных Деятелей Российской Федерации) в рамках Программы государственной и общественной поддержки театров для детей и подростков под патронатом Президента Российской Федерации.


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?