С 27 декабря 2017 по 8 января 2018 | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

С 27 декабря 2017 по 8 января 2018

С 27 декабря 2017 по 8 января 2018:

Костюмированное новогоднее представление «Новогодний переполох, или похищенное Время» ждет своих зрителей во все дни зимних каникул!

Маленьких зрителей, пришедших в новогодние каникулы на утренние представления и волшебные сказки в Хабаровский Музыкальный, ожидают приключения!

А еще им предстоит ответить на один важный — взрослый и страшно волшебный вопрос: куда исчезает время? Куда может потеряться время?

Как это так, время вот оно есть, и раззз… — его нет? Но оказывается со временем может случиться грустная история – оно может потеряться. Представляете? А еще его могут украсть! Вот это совершенно непонятно: кому и зачем нужно чужое время? Разве его можно сделать своим? Оно ведь все равно никогда не станет родным…

Но ваши малыши обязательно найдут правильный ответ на этот волшебный вопрос. Вот увидите! Возле новогодней ёлки в Хабаровском Музыкальном малыши обязательно встретятся с Дедом Морозом, Снегурочкой и разными чудесными героями костюмированного представления «Новогодний переполох, или похищенное Время».

Подарите детям сказки!


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?