Козел Тимур и тигр Амур стали звездами мюзикла в Хабаровске / ФАН | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Козел Тимур и тигр Амур стали звездами мюзикла в Хабаровске / ФАН

Тигр Амур и козел Тимур стали героями мюзикла. Музыкальное представление, основанное на истории обитателей Приморского сафари-парка показали в Хабаровске. Каждый из них в финале обрел семейное счастье: авторы мюзикла нашли жену и для тигра, и для козла.

Мюзикл «Как подружились Амур и Тимур» на сцене Хабаровского краевого музыкального театра прошел при полном аншлаге. Почётным гостем мероприятия стал директор парка Дмитрий Мезенцев. 
По его словам, авторам представления удалось объяснить зрителям, как такие разные животные сумели подружиться. Меликов также отметим, что сотрудники парка поддержали труппу театра, попросившую использовать образы Амура и Тимура, а также самого парка в своей постановке. Разрешение дали. Между театром и парком было составлено специальное разрешение на использование товарных знаков «Амур и Тимур» и самого парка, рассказал Мезенцев телеканалу LifeNews.

Напомним, 7 апреля козел Тимур перенес операцию во Владивостоке. Парнокопытное доставили в ветеринарную клинику для обследования внутренних органов. На снимках врачи обнаружили, что в одном из позвонков козла присутствует скол.

Федеральное Агентство Новостей                                                                    Ярослава Замысловатова

 


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?