Южнокорейская телекомпания «MBC» в Хабаровском Музыкальном | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Южнокорейская телекомпания «MBC» в Хабаровском Музыкальном

5 ноября 2018 в Хабаровском краевом музыкальном театре состоялась встреча с Южнокорейским государственным телевизионным каналом «MBC». Продюсер Сонг Ин Соп рассказал, что в программе «Мангук юрами» (Сто тысяч стран и путешествий), они расскажут о танцевальной группе «Most X» из танцевальной студии «K-Family», которые демонстрировали своё мастерство на базе Хабаровского Музыкального.

И совершенно логично, что корейские танцоры и телевизионная группа заглянули в зал, где в это время шла открытая репетиция детской танцевально-музыкальной сказки «Тараканище» Корнея Чуковского, на музыку Юрия Пронина, в постановке главного балетмейстера театра Ольги Козорез. Как сказал Сонг Ин Соп, отснятые видеоматериалы, и рассказ об увиденном репетиционном процессе также войдут в готовящуюся передачу.

Премьера спектакля состоится 4 и 6 января 2019 года уже после выхода программы «Мангук юрами», поэтому Хабаровский Музыкальный ждёт на премьеру не только своих верных и любимых зрителей, но и южно-корейских гостей!


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?