«Поющая площадь» объединила Хабаровск | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Поющая площадь» объединила Хабаровск

Солисты и артисты хора Хабаровского музыкального театра приняли участие во Всероссийской хоровой акции «Поющая площадь».

Акция прошла на Комсомольской площади в краевой столице. На одной сцене выступили профессиональные и любительские хоровые коллективы региона, представляющие разные поколения.

В этом году «Поющая площадь» была приурочена сразу к нескольким датам: Дню славянской письменности и культуры, 168-й годовщине основания Хабаровска и православному празднику Святой Троицы.

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.