Традиционно в нашем городе наступает время, когда стираются границы между искусством и зрителем, сцена уступает место музейному залу, а знакомые мелодии звучат совершенно по-новому.
В этом году «Ночь в музее» объединила артистов, талантливых деятелей сферы культуры и зрителей.
Артисты ХМТ представили жанровое разнообразие репертуара − от искрометной оперетты до пронзительной драмы. Прозвучали выходная ария Марицы, дуэт Сильвы и Эдвина, романс Женьки из музыкальной драмы «А зори здесь тихие…», ария Виолы из спектакля «Винил».
На площадке Художественного музея выступили заслуженные артисты Хабаровского края Анна Иванилова, Валентин Кравчук, артисты-вокалисты Алессандра Романько, Александра Антипинская, Ксения Штребель.