Узнали жители города Биробиджан.
В рамках Всероссийского проекта «Театральный поезд» труппа ХМТ представила зрителям искрометный музыкальный спектакль.
От героических арий и дуэтов до характерных номеров: актерское, вокальное и танцевальное мастерство артистов покорило сердца публики.
Путешествие коллектива продолжается. Впереди нас ждет новая станция, где труппа продолжит активно делиться своим теплом, творчеством и вдохновением с окружающими.