Ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс «Пусть к звездам!» | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс «Пусть к звездам!»

В рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» проводится ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный Международному Дню полёта человека в космос – «Путь к звёздам!».

Состязание проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» приурочено к Международному Дню полета человека в космос, который отмечается ежегодно 12 апреля. Основной целью конкурса является военное и патриотическое воспитание граждан страны, напоминание о ратных подвигах ученых и военнослужащих, летчиков-космонавтов-героев.

К участию приглашается творческая молодежь в возрасте от 3 лет. Состязание проводится по ряду номинаций, таких как «Вокал», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня».

Выступления участников конкурса оценивает жюри в составе известных музыкантов-исполнителей, лауреатов всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, специалистов в области музыкального и поэтического искусства.

Все участники будут награждены дипломами, а победители получат призы.
Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?