«Мы своё призванье не забудем: Смех и радость мы приносим людям…» | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Мы своё призванье не забудем: Смех и радость мы приносим людям…»

В Хабаровском краевом музыкальном театре прогремела премьера семейного мюзикла «Бременские музыканты».

Подготовка к выпуску спектакля длилась несколько месяцев, более 150 костюмов было пошито, более 50 частей декораций изготовлено, более 170 световых переходов создано, всё было продумано до мелочей.

«Бременские музыканты» — это мелодии, без которых мы не можем представить свое детство. Это эмоции, которые сейчас жизненно необходимы каждому. Это яркая и воодушевляющая постановка в интерпретации Хабаровского краевого музыкального театра, которая проникает в самое сердце.

«Этот огромный творческий проект благодаря синергии всего коллектива в очередной раз подтвердил, что Хабаровский краевой музыкальный театр является флагманом развития театрального искусства региона, с каждым новым спектаклем мы не опускаем планку. Это всё так же масштабно, технологично и современно. А успех этой постановки подтвердила реакция на спектакль самого требовательного, искушенного, зрителя — ребенка, который с восторгом отзывался на все действия, происходящие на сцене», — поделился постановщик спектакля, директор театра Сергей Юнганс.

Ближайшие показы «Бременских музыкантов»: 25 декабря в 11:00, 14:30, 18:00. Билеты: https://hkmt.ru/performance/bremenskie-muzykanty/. Действует Пушкинская карта!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?