В Комсомольске завершились гастроли Хабаровского музыкального театра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

В Комсомольске завершились гастроли Хабаровского музыкального театра!

Напомним, с 29 октября по 2 ноября на сцене Драматического театра Комсомольска-на-Амуре свои лучшие спектакли показал Хабаровский музыкальный театр, один из самых ярких театров региона.

«Гастроли Музыкального театра в Комсомольске – это прекрасный и долгожданный подарок, как для нас, так и для жителей города Юности. Эти гастроли состоялись после долгого перерыва, поэтому стали большим событием и потрясающей возможностью показать Комсомольчанам спектакли уникального музыкального жанра, который не представлен в их городе. Благодарим Театр драмы и зрителей за теплый прием, улыбки и овации, до скорых встреч!», — прокомментировал директор ХМТ Сергей Юнганс.

Поездка стала возможна благодаря поддержке Правительства Хабаровского края и регионального Министерства культуры. Показы спектаклей вошли в программу празднования 90-летия со дня образования Комсомольска-на-Амуре.

Гастроли подошли к концу, артисты вернулись домой и уже с новыми силами приступают к работе. Впереди — репетиции премьеры. «Алые паруса». Скоро на сцене Музыкального театра.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?