В музтеатр всей семьей – подборка спектаклей детей! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

В музтеатр всей семьей – подборка спектаклей детей!

 

С 23 апреля по 29 мая на основной сцене ХМТ пройдут показы спектаклей для детской и семейной аудитории:

23 апреля и 15 мая – мюзикл «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРДЫ В СНЕЖНОМ КОРОЛЕВСТВЕ»
На замечательной сказке про заколдованного мальчика Кая, добрую девочку Герду и Снежную Королеву выросло не одно поколение детей и родителей. Динамичный и увлекательный спектакль, в котором и маленькие зрители, и их родители встретят не только мудрость, но и настоящее пиршество цвета, света, музыки, хореографии, актерской игры и импровизации.

30 апреля и 29 мая – музыкальная сказка «КОТ В САПОГАХ»
Сюжет сказки Шарля Перро хорошо известен. Он повествует о настоящей дружбе, верности, взаимовыручке… Непутевый юноша получает в наследство от отца самого обыкновенного кота. Но усатый-полосатый друг оказывается не так уж и прост. Друзей ждут незабываемые приключения, где ловкий и смекалистый Кот в сапогах злого Людоеда перехитрит, титул маркиза хозяину добудет и на принцессе его женит. На сцене масса превращений, танцы, хитроумные уловки и, как водится в сказке, счастливый финал.

1 мая — мюзикл «ТАЙНА 12 ЛЕБЕДЕЙ»
История о том, что даже в самом маленьком человеке заложены большие силы для самоотверженности, если у него есть любящее и открытое добру сердце. Этот мюзикл – яркое музыкальное действо по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Дикие лебеди» с невероятными превращениями, танцами и другими чудесами.

На каждом из перечисленных спектаклей зрители окунутся в мир волшебства. Дети поразмышляют о добре и зле, о дружбе, а родители вспомнят собственное детство, когда мир казался чуточку прекраснее и так охотно верилось в чудеса!

Цена билетов от 300 до 400 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru.

Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?