«О чем поют мужчины» — праздничная концертная программа на сцене главного театра региона! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«О чем поют мужчины» — праздничная концертная программа на сцене главного театра региона!

 

В Международный женский день, 8 марта в 18:00, на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра пройдёт красочная концертная программа «О чем поют мужчины».

В главный праздник весны настоящий подарок для обворожительных зрительниц и их галантных спутников подготовили заслуженные артисты России, народные артисты Хабаровского края Денис Желтоухов и Юрий Тихонов, заслуженный артист России и Северной Осетии Федор Одинцов, а также ведущие солисты театра Валентин Кравчук, Никита Туранов, Олег Исаков, Андрей Кучинский, Алексей Виноградов и Дмитрий Злобин.

Романтические хиты из репертуара Хулио Иглесиас, Элвиса Пресли, Консуэло Веласкес и других исполнителей мирового масштаба прозвучат в исполнении солистов Хабаровского краевого академического театра в сопровождении симфонического оркестра театра под руководством главного дирижера Руслана Антипинского.

Так о чем же поют мужчины? Конечно, о любви к прекрасным женщинам, ведь в этот волшебный весенний день все для них, про них и из-за них!

Продолжительность концерта 2 часа с одним антрактом.
Возрастная классификация 12+.

Стоимость билетов 1000 рублей.

Билеты в городских кассах и на сайте театра www.hkmt.ru (доступно к покупке по «Пушкинским картам»).

Билеты в Хабаровский музтеатр – лучший подарок на 8 марта, порадуйте своих любимых приятными зрительскими впечатлениями от посещения концерта «О чем поют мужчины»!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?