Искрометная комедия «Счастье у каждого свое» на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Искрометная комедия «Счастье у каждого свое» на сцене Хабаровского музтеатра!

Представляем звездный состав актеров спектакля «Счастье у каждого свое» — Николай Добрынин, Илья Бледный, Софья Зайка и Алексей Демидов!

Не пропустите – показ состоится во вторник, 22 февраля!

Николай Добрынин — заслуженный артист России, актёр, известный по работам в театре Романа Виктюка, а также по фильмам «Прощай, шпана замоскворецкая!», «Биндюжник и король», «Семейные тайны», «Нина», «Демон полдня» и другим. Широкую популярность Николай приобрел благодаря роли в сериале «Сваты».

Илья Бледный — актер театра и кино, один из самых востребованных дублеров. Сыграл более чем в 40 фильмах и театральных постановках, озвучил множество зарубежных произведений. Кинозрителям больше всего запомнился как исполнитель роли Лузгина в фильме «Грозовые ворота».

Софья Зайка — актриса театра и кино, обладательница нестандартной внешности и яркого комедийного таланта. Зрителям Софья знакома по таким фильмам, как «Фото на память», «Практика», «Крымский мост», «Домашний арест», а также по сериалам «Фитнес», «Мисс полиция» и другие.

Алексей Демидов — актер театра и кино, телезрители могут вспомнить Алексея по сериалам «Товарищи полицейские», «Дневник доктора Зайцевой», «Анна-детективъ», «Чужой среди своих», «Обнимая небо», «Маруся», «Час Волкова», «Холодное блюдо» и другие.

Спектакль «Счастье у каждого свое» с по-настоящему звездным составом пройдет на сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра во вторник, 22 февраля с началом в 19:00 часов.

Возрастное ограничение 16+.
Продолжительность 2 часа 10 минут.

Стоимость билетов от 1500 до 3900 рублей.

Билеты в городских кассах и на сайте театра www.hkmt.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?