Самый ожидаемый спектакль февраля! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Самый ожидаемый спектакль февраля!

Искрометная комедия «Не в свои сани не садись» на сцене Хабаровского музтеатра!

Представляем звездный состав актеров спектакля: Ирина Муравьева, Сергей Никоненко, Борис Шувалов, Анна Воропаева, Сергей Кемпо, Егор Морозов и Светлана Чилей!

Не пропустите – показ состоится в субботу, 5 февраля!

Ирина Муравьева – советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР. Известность и любовь зрителей получила благодаря ролям в кино – Людмила в фильме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит», Алла в картине Татьяны Лиозновой «Мы, нижеподписавшиеся», Нина Соломатина «Карнавал», Надя Клюева в комедии Геральда Бежанова «Самая обаятельная и привлекательная» и многие другие. В актрисе уникальным образом сочетаются неповторимое комедийное и яркое драматическое дарование.

Сергей Никоненко – советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, народный артист России. Самые известные его роли в фильмах: «Звонят, откройте дверь» Александра Митты, «Журналист» Сергея Герасимова. Сергея Никоненко можно назвать одним из самых востребованных актеров.

Борис Шувалов – советский и российский актёр театра, кино и дубляжа, заслуженный артист России. Борис сыграл роли в более чем сорока фильмах и множество ролей в спектаклях. Является очень разноплановым артистом, легко перевоплощается в самых разнообразных персонажей.

В спектакле также принимают участие блестящие молодые артисты театра и кино Анна Воропаева, Сергей Кемпо, Егор Морозов и Светлана Чилей.

К слову, спешим заверить взволнованных зрителей, оставивших комментарии под предыдущим анонсом этого спектакля – исполнители главных ролей (Ирина Муравьева, Сергей Никоненко), как и другие заявленные в афише артисты, обязательно приедут в Хабаровск и выступят на прославленной сцене ХМТ.

Спектакль «Не в свои сани не садись» с по-настоящему звездным составом пройдет на сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра в субботу, 5 февраля с началом в 18:00 часов.

Стоимость билетов от 1000 до 5000 рублей.

Билеты в городских кассах и на сайте театра www.hkmt.ru. Событие уже доступно к покупке по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?