Бурлеск «Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!» перенесен на другую дату! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Бурлеск «Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!» перенесен на другую дату!

 

Показ бурлеска «Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!», ранее анонсированный к показу на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра на 30 января (воскресенье), по техническим причинам перенесен на новую дату — 2 февраля 2022 года.

Десятилетие самодеятельного ансамбля русской песни «Наитие» — важная дата для всех участниц. Ведь на пятерых им не меньше 400 лет. И всем им, несмотря на свой возраст и разную прожитую жизнь, хочется быть нужными и любимыми. Особенно их руководителем — обаятельным баянистом Сергеем. Но все их планы на юбилей и дальнейшую жизнь любимого коллектива рушатся, когда Сергей проводит ребрендинг и знакомит их с новой солисткой – Розой. Ансамбль «Наитие» решил замахнуться на участие в международном конкурсе «Евровидение»!

Приобретенные на «Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!» билеты действительны на актуальную дату (2 февраля), либо подлежат возврату с компенсацией полной стоимости. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Дирекция Хабаровского музыкального театра заверяет, что причины, послужившие к переносу даты представления, объективно целесообразны.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?