«Наш Высоцкий» – концерт на сцене Музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Наш Высоцкий» – концерт на сцене Музтеатра!


Во вторник, 25 января, ровно в 19 часов, в Хабаровском краевом академическом музыкальном театре состоится концертная программа СТД-оркестра «Наш Высоцкий».

По сложившейся традиции в эти январские дни на сцене Хабаровского краевого музыкального театра пройдет концертная программа «Наш Высоцкий», посвященная творчеству выдающегося поэта и автора-исполнителя двадцатого века, которому 25 января исполнилось бы 84 года.

Песни Высоцкого уже сейчас стали классикой и неоспоримыми вечными хитами. Его творчество очень сложно классифицировать, так как он выходит за рамки и расширяет их. На его песнях выросло не одно поколение наших соотечественников, его стихи актуальны как никогда и сегодня.

В программу концерта включены избранные песни любимого артиста в исполнении солистов Хабаровского музыкального театра и приглашённых артистов города. Режиссер концерта – солист театра Валентин Кравчук.

Напомним, что с 1 ноября на территории Хабаровского края при посещении театров необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники. Допускается также предъявление QR-кода или справки об уже перенесенном заболевании (действительно 6 месяцев), а также медицинского отвода с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа). Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.
Стоимость билетов от 600 до 800 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?