Новое прочтение любимой детской сказки на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Новое прочтение любимой детской сказки на сцене Хабаровского музтеатра!

 

8 января с началом в 11:00 и 14:00 часов на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра будет представлен мюзикл для детей «Спящая красавица».

Сюжет постановки основан на сказке одноименной Василия Жуковского. Но, в отличие от первоисточника, часть действия перенесена в наше время. В сказочном государстве разгневанная на царя ведьма посылает смертельное проклятие на его новорожденную дочь. Проходит 300 лет и герой уже нашего несказочного времени, обычный байкер, встречает старца, который рассказывает ему легенду о Спящей красавице, ждущей уже триста лет своего спасителя. Окрыленный рассказом старика, герой устремляется в чащу навстречу своей мечте и попадает в сказочный параллельный мир.

«Спящая красавица» в постановке Хабаровского музыкального театра создана в стиле фьюжн, в спектакле есть то, что затронет в любом возрасте самые романтичные струны души. Звучит музыка различных стилей и направлений: джаз, рок-музыка, хип-хоп, русский фольклор, что придает мюзиклу разнообразие и современность.

Возрастное ограничение 6+.
Продолжительность 1 час 40 минут с одним антрактом.

Билеты в городских кассах и на сайте театра www.hkmt.ru, доступны к покупке по «Пушкинским картам».

Стоимость билетов от 500 рублей. Торопитесь, количество билетов ограничено!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?