«Проделки Ханумы» на сцене главного театра региона! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Проделки Ханумы» на сцене главного театра региона!


Музыкальная комедия «Проделки Ханумы» будет представлена на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра уже сегодня, 4 января в 19:00 часов.

Мудрая, хитрая, лукавая Ханума — лучшая сваха в Тифлисе. Она помогает людям, соединяя человеческие судьбы и сердца. Вот и обедневший князь надеется, что Ханума поправит его безденежье женитьбой на богатой вдовушке. Уже и по рукам ударили. Жених-то завидный, хоть и старый. Один титул чего стоит — князь. А за титул не жаль дочь Сону отдать за князя, уговаривает купца соперница Ханумы сваха Кабато.

Но не родилась еще та женщина, чтобы перехитрить Хануму! Все знает Ханума про людей и их жизнь. И все у нее получилось, на то она и Ханума. И невесту украла, и мужскую баню заглянула, и князя напугала, но две свадьбы, как и положено в комедии, сыграли.
Успех этого спектакля абсолютный к обоюдному удовольствию театра и зрителей.

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 12+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Напомним, что с 1 ноября на территории Хабаровского края при посещении театров необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники. Допускается также предъявление QR-кода или справки об уже перенесенном заболевании (действительно 6 месяцев), а также медицинского отвода с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа). Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Стоимость билетов 1000 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?