«Волшебник Изумрудного города» произвел настоящий фурор! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Волшебник Изумрудного города» произвел настоящий фурор!

Таких представлений для детей ещё не было!

Овации, горящие детские глаза, счастливые взрослые, то поверившие в сказку, сопровождали каждый прошедший показ нашей премьеры – мюзикла для всей семьи «Волшебник Изумрудного города».

Вот некоторые отзывы, которые оставили зрители, посетившие наш новый спектакль:

«Прекрасный спектакль! Получили максимум удовольствия и вдохновения! Вы – лучшие!»

«Очень рекомендую сходить с детьми (и без них тоже) в @muzteatrkhv на мюзикл «Волшебник Изумрудного города». Изумительная постановка. Прекрасные декорации, костюмы, яркий, динамичный, просто завораживает. Нет ни одного фото со спектакля, вообще про телефон не вспоминала. Не знаю, кто больше в восторге, я или ребёнок. Новогоднее настроение, отсчёт пошёл!»

«Чудесный спектакль! Браво актерам, оркестру и всем тем, кто работал над этим представлением. Вы тоже немного волшебники»

«Этот волшебный мюзикл в @muzteatrkhv превзошёл все наши ожидания: и встреча с Дедом Морозом, и танцы-песни в сопровождении оркестра (!) театра, и добрая сказка, и красивые костюмы-декорации. Надо ли говорить, как счастлив был ребёнок? Рекомендую всем!»

«Браво! Настоящий фейерверк впечатлений!»

Ближайшие показы «Волшебника Изумрудного города» пройдут с 27 декабря 2021 года по 3 января 2022 года, рекомендуем не пропустить.

Цена билетов 500 рублей (в продаже всего лишь 50 % мест).

При онлайн покупке на сайте театра hkmt.ru вы можете воспользоваться скидкой 10%, которую даёт специальный промокод «NEWYEAR»!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?