«Музыка — любовь моя!» — сольный концерт Натальи Носовой в сопровождении оркестра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Музыка — любовь моя!» — сольный концерт Натальи Носовой в сопровождении оркестра!

 

14 декабря (вторник) в 19:30 на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра состоится сольный концерт известной эстрадной и джазовой певицы Натальи Носовой в сопровождении оркестра эстрадно-джазовой музыки под руководством заслуженного работника культуры России, дирижера Сергея Кузнецова. Участие в концертной программе примут творческий коллектив «Квартет 7/09», школа эстрадного вокала «NaNoschool» и танцевальный проект «Вверх ногами».

В программе прозвучит как традиционный джаз, так и эстрадные композиции Эллы Фитцджеральд, Группы «Битлз», Ирины Отиевой, Лаймы Вайкуле.

Концерт пройдёт в двух отделениях с антрактом.

Напоминаем, что концерт пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны. С 1 ноября и до особого распоряжения на территории Хабаровского края при посещении театров необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники. Допускается также предъявление QR-кода или справки об уже перенесенном заболевании (действительно 6 месяцев), либо медицинского отвода с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа). Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Стоимость билетов от 400 до 1000 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?