«Чёрная пятница» с успехом прошла в Музтеатре! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Чёрная пятница» с успехом прошла в Музтеатре!

 

Напомним, что 26 ноября 2021 года Хабаровский краевой академический музыкальный театр принял участие в «Черной пятнице» —всемирной акции снижения цен, благодаря которой многие наши зрители и поклонники воспользовались уникальным предложением и приготовили себе и близким новогодние подарки – билеты на наши лучшие спектакли и концерты по самой выгодной цене с фантастической скидкой в 50%

В день проведения акции было куплено более 2200 билетов: около 1600 электронных билетов (онлайн, на сайте театра) и более 600 билетов в кассе ХМТ.

Обращаем внимание, что скоро мы запустим специальную акцию для школьников и студентов «Обнуляй “Пушкинскую карту” с ХМТ»! Следите за анонсами, а пока приберегите баланс «Пушкинской карты» до начала декабря!

Благодарим каждого, кто присоединился к нашей «Чёрной пятнице» и воспользовался скидкой 50% на весь текущий репертуар! Всё, что мы делаем – мы делаем для вас!

Скорее успевайте приобрести билеты на декабрьские и январские события театра – ведь в продаже всего 50% и на многие спектакли их уже просто нет в наличии!

До встречи в нашем театральном Доме!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?