«Тараканище» на сцене Академического музыкального театра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Тараканище» на сцене Академического музыкального театра!

28 ноября (воскресенье) в 11:00 на основной сцене ХМТ состоится показ музыкальной сказки «Тараканище» по одноимённому стихотворению Корнея Чуковского.

Таракан! Таракан! Тараканищщще… Он и страшный, и усатый, всех запугал, всех победил, всех, кроме тех, кто!.. Кто не знал, что!.. Что он страшный и усатый, что он всех запугал, что он всех победил!

Любимый детский, но взрослый писатель Корней Чуковский – фантазер, предсказатель, выдумщик, написал свое бессмертное произведение почти сто лет назад и с тех пор «Тараканище» – это лучшее гомеопатическое лекарство от страхов. Это веселая история о медведях на велосипедах, о беззаботных ребятах-зверятах, попавших под гнет страха надуманного ими чудовища, но победивших его!

Возрастное ограничение 0+.
Продолжительность 1 час.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: с 1 ноября для посещения театров необходимо вместе с паспортом показать QR-код или справку о вакцинации от COVID-19 (либо об уже перенесенном заболевании в течение последних 6 месяцев), допускается также медицинский отвод с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа).

Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Цена билетов от 300 до 500 рублей. В продаже всего лишь 50 % мест.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?