Воскресенье — отличный повод провести свой вечер в Музтеатре! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Воскресенье — отличный повод провести свой вечер в Музтеатре!

Уже завтра даём комедию-скандал «Прости мои капризы!..»!

Завтра, 21 ноября в 18:00 часов на основной сцене Хабаровского академического музыкального театра состоится показ музыкальной комедии-скандала в двух действиях «Прости мои капризы!..» по мотивам пьесы Жана Марсана «Публике смотреть воспрещается».

Здесь всегда есть место вдохновению и романам, здесь самый сокрушительный провал может мгновенно превратиться в грандиозный триумф. Или в скандал. Все зависит оттого, как на это посмотреть. Жить по таким правилам непросто. Некоторым иногда даже хочется застрелиться. Зато какое удовольствие наблюдать за всем происходящим со стороны, из зрительного зала. Резкие перепады от комического до грустного, увлекательно-азартные интриги, остроумное общение героев, обаятельное лицедейство участников спектакля и потрясающие французские шлягеры прошлого века — это и есть комедия-скандал «Прости мои капризы!..».

В спектакле звучит французских композиторов из репертуара Эдит Пиаф, Мирей Матье, Сальваторе Адамо, Шарля Азнавура, Джо Дассена.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 12+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Напомним, что с 1 ноября на территории Хабаровского края при посещении театров необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники. Допускается также предъявление QR-кода или справки об уже перенесенном заболевании (действительно 6 месяцев), а также медицинского отвода с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа). Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Стоимость билетов от 600 до 800 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?