В музтеатр всей семьей – анонсируем показы детских спектаклей! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

В музтеатр всей семьей – анонсируем показы детских спектаклей!

С 21 ноября по 5 декабря 2021 года на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра пройдут показы спектаклей для детской и семейной аудитории:

21 ноября – балет «МУХА-ЦОКОТУХА»
«Муха, муха-цокотуха, муха по полю пошла, муха денежку нашла…» Щедрое угощение по случаю именин устроила Муха, пришли к ней в гости бабочки, букашки, блошки и таракашки. Но праздник омрачается появлением пугающего и завораживающего Паука! Старая сказка могла бы закончиться бедой, не явись на помощь имениннице рыцарь Комарик.

28 ноября – музыкальная сказка «ТАРАКАНИЩЕ»
Таракан! Таракан! Тараканищщще… Он и страшный, и усатый, всех запугал, всех победил, всех, кроме тех, кто!.. Кто не знал, что!.. Что он страшный и усатый, что он всех запугал, что он всех победил! Это веселая история о медведях на велосипедах, о беззаботных ребятах-зверятах, попавших под гнет страха надуманного ими чудовища, но победивших его!

5 декабря – мюзикл «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРДЫ В СНЕЖНОМ КОРОЛЕВСТВЕ»
На замечательной сказке про заколдованного мальчика Кая, добрую девочку Герду и Снежную Королеву выросло не одно поколение детей и родителей. Окунувшись в волшебный мир театра, дети смогут поразмышлять о жизненных ценностях, о добре и зле, о дружбе, помечтать о чудесной стране и, сопереживая героям, понять что-то важное для себя. А родители вспомнят собственное детство, когда мир казался чуточку прекраснее и так охотно верилось в чудеса!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: с 1 ноября для посещения театров необходимо вместе с паспортом показать QR-код или справку о вакцинации от COVID-19 (либо об уже перенесенном заболевании в течение последних 6 месяцев), допускается также медицинский отвод с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа).

Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Цена билетов от 300 до 500 рублей. В продаже всего лишь 50 % мест.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?