Мюзикл «Голубая камея» — анонсируем ближайшие показы! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Мюзикл «Голубая камея» — анонсируем ближайшие показы!

12, 26 и 27 ноября 2021 года на основной сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра состоятся показы знаменитого российского мюзикла «Голубая камея», основанного на реальных исторических событиях, имевших место в эпоху Екатерины II.

Ближайшие показы этой постановки просто нельзя пропустить — чтобы Вы убедились в этом, публикуем проморолик спектакля «Голубая камея» Хабаровского краевого академического музыкального театра.

Одна из газет писала о нашей премьере: «Удивительна хореография, и это касается не только танцев, но и актерских работ. Выверен каждый жест чуть ли не до миллиметра, захватывающи массовые сцены. Они небанальны, живы. Можно честно сказать, что «Голубая камея» стала украшением афиши Музыкального театра»

Возрастное ограничение 12+.
Продолжительность 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Напомним, что с 1 ноября на территории Хабаровского края при посещении театров необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники. Допускается также предъявление QR-кода или справки об уже перенесенном заболевании (действительно 6 месяцев), а также медицинского отвода с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа). Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Стоимость билетов от 400 до 1500 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru, у национального билетного оператора www.kassir.ru, а также по «Пушкинским картам».

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?