Персональная выставка Светланы Тикановой открылась в Академическом музыкальном театре! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Персональная выставка Светланы Тикановой открылась в Академическом музыкальном театре!

В День народного единства, 4 ноября, в главном зрительском фойе Хабаровского краевого академического музыкального театра состоялось открытие персональной выставки известной хабаровской художницы Светланы Тикановой. Представленные работы выполнены в стилях коллаж и энкаустика.

Свои творения автор не объединяет общей тематикой, подчеркивая, что все они самодостаточны и разнообразны, и за каждой стоит особая история создания.

— Эта выставка вообще о самовыражении. Каждый человек, приходящий на эту землю, сам по себе творец, но часто люди забывают об этом. Тем не менее некоторые чувствуют необходимость в том, чтобы созидать. Мои работы — это часть меня, без которой я себя не ощущаю и просто не могу жить, — рассказала Светлана Тиканова.

Публикуем фотоотчет с открытия экспозиции.

Выставка размещена в главном зрительском фойе театра и продолжит свою работу до 15 декабря. Посетить выставку Светланы Тикановой сможет любой зритель перед началом спектакля или в антракте.

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?