Публикуем подборку спектаклей на ноябрьских выходных! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Публикуем подборку спектаклей на ноябрьских выходных!

В период с 3 по 7 ноября на сцене Хабаровского краевого академического музыкального театра запланированы показы спектаклей для взрослой, детской и семейной аудитории:

3 ноября (среда) — музыкальная комедия «Бабий бунт» по мотивам «Донских рассказов» Михаила Шолохова. Этот спектакль — яркое, остроумное, праздничное, комедийное и лиричное зрелище, сопереживать которому естественно и просто.

4 ноября (четверг) — балет «Ленинградская симфония» на великую музыку Дмитрия Шостаковича. Личностное и глубоко авторское прочтение величайшей музыкальной партитуры XX века.

5 ноября (пятница) — мюзикл «Обыкновенное чудо», «Лучший спектакль 2019 года» (награда ежегодного краевого конкурса в области театрального искусства).

7 ноября (воскресенье) — утром: музыкальная сказка для детей «Кот в сапогах» по мотивам одноименной сказки Шарля Перро. На сцене будет масса превращений, танцы, хитроумные уловки и, как водится в сказке, счастливый финал.

7 ноября (воскресенье) — вечером: бурлеск (для тех, кому за…) «Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!». Перед зрителями предстанет смешение и стилей, и смыслов, и образов. Веселая история про сумасбродных пенсионерок – это отнюдь не карикатура и высмеивание, сквозь смех проступает новый смысл, позволяющий задуматься о жизни старшего поколения в нашем меняющемся и ускоряющемся современном мире.

Напоминаем, что на территории Хабаровского края с 1 ноября при посещении театров, кинотеатров, концертных залов, стадионов, баров, кафе, ресторанов, фитнес-центров и бассейнов необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники.

Показ спектаклей пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора, а количество мест в зале – ограничено.

Стоимость билетов от 300 до 800 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?