Главная ёлка Хабаровска! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Главная ёлка Хабаровска!

Билеты на новогодние представления уже в продаже!

С 25 декабря по 9 января в Хабаровском краевом академическом музыкальном театре пройдет целая серия новогодних детских представлений, объединенных общим названием «Главная ёлка Хабаровска».

С 25 по 29 декабря и с 2 по 3 января – премьерные показы Мюзикла «ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА»! Приключения девочки Элли, ее пса Тотошку, их друзей Страшилы, железного Дровосека и трусливого Льва! История о настоящей дружбе, о взаимопомощи и о том, что чудо — всегда рядом с нами.

4 и 5 января – мюзикл «ТАЙНА 12 ЛЕБЕДЕЙ». Элиза должна спасти своих заколдованных братьев. Для этого ей нужно сшить из крапивы 12 рубашек, не вымолвив за это время ни слова. Сколько опасностей придется преодолеть юной принцессе! На даже в самом маленьком человеке заложены большие силы для самоотверженности, если у него есть любящее и открытое добру сердце.

6, 7 января – мюзикл «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРДЫ В СНЕЖНОМ КОРОЛЕВСТВЕ». Сказка про заколдованного мальчика Кая, добрую девочку Герду и Снежную Королеву.

8 января – мюзикл «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА». Действие известной сказки перенесено в наше время. Давным-давно в сказочном государстве разгневанная на царя ведьма посылает смертельное проклятие на его новорожденную дочь. Проходит 300 лет и герой уже нашего времени, обычный байкер, встречает старца, который рассказывает ему легенду о Спящей красавице, ждущей уже триста лет своего спасителя.

По традиции перед началом спектаклей в зрительском фойе театра (у новогодней елки) будет организовано интерактивное представление при участии Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: с 1 ноября для посещения театров необходимо вместе с паспортом показать QR-код или справку о вакцинации от COVID-19 (либо об уже перенесенном заболевании).

Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Цена билетов 500 рублей. В продаже всего лишь 50 % мест.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?