#FreeCovidZone | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

#FreeCovidZone

С 1 ноября обязательно иметь QR-код о вакцинации

В соответствии с решениями, принятыми на заседании Оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края, с 1 ноября вводятся новые правила посещения культурных событий и мест массового пребывания людей.

Для посещения театров, кинотеатров, концертных залов, ночных клубов, стадионов, кафе и ресторанов, фитнес-центров и бассейнов теперь обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для заселения в гостиницы и хостелы наличие вакцинации также обязательно. В период с 23:00 до 06:00 часов запрещена работа ночных клубов, дискотек, баров, кафе и ресторанов.

В качестве подтверждения вашей вакцинации нужно будет показать QR-код, полученный через Единый портал государственных услуг, или справку медицинской организации. Исключение будет сделано только для лиц, которые уже перенесли заболевание коронавирусом (в течение полугода до дня посещения мероприятия и при наличии соответствующих QR-кода или справки). Также обязательно нужно будет предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Напоминаем, что сейчас работа театров осуществляется при 50% загрузке зрительных залов.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

1. Все, о чем сказано выше, распространяется исключительно на совершеннолетних лиц. Естественно, что дети и подростки могут посещать мероприятия без каких-либо справок. Но если их сопровождает взрослый, то он обязан будет показать свой QR-код или справку.

2. Мы понимаем, что вы могли приобрести билеты на спектакли и концерты заблаговременно, до введения новых правил. Хабаровский краевой академический музыкальный театр готов вернуть вам полную стоимость таких билетов. Для этого вам необходимо будет написать заявление и обратиться в билетную кассу театра.

3. Вся дополнительная справочная информация по телефону билетного стола театра: +7(4212)30-44-63

Берегите себя!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?